Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 61, 3,4 gøg3
02.07.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Weißgold 585, RW 61, 3,4 gøg3
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.07.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.06. - 02.07.2014 |
- Roco H0, 62630 E-Lok der DB,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Neoklassizistische Sitzbank,